Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 13:16   #806
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Жень, причем тут "этот его дядька". Мужик снявший ролик вполне адекватен и учит голову включать иногда. В ролике говорит все правильно. Ролики другие являются компиляцией из кучи источников в сети в том числе многократно упомянутых и разобранных тут, типа того же http://falsehood.me/ о чем он вполне конкретно говорит. Просто насколько я понял товарищ был просто популярный видео-блоггером а потом въехал в тему и стал ее же популяризовать основываясь на достаточном объеме данных в сети и собственном интересе к оной. Что тут плохого ? Ну он делает это на своем уровне понимания.
По происшествию в ростове данные достаточно корректные - статья и вики ночью сразу после катастрофы и прочие приколы - явно сфабрикованная ситуация. Это блин не крушение лайнера на высоте. Была причина срочно все это "врисовать" вот так грубыми штрихами. Я не к тому что это должно нас интересовать, я к тому, что это наглядный пример важности дезы в широком плане. Деза нужна не для того чтобы все думали именно так. Она нужна чтобы те кто сильно влияет на мир не очухались совершенно случайно и не починили тут все. Точка.
Admin вне форума   Ответить с цитированием