Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 12:33   #797
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
.... но полнолуние кажется уже слишком мелким поводом для пасьянса
шутку понял )))

!
но (!!) это же первое полнолуние после Эквинокса, практически с ним совпадающее - в друидско-кельтской традиции, которая также отслежена в Damanhur , дважды в год на Эквинокс (равноденствие) проводится обряд "Оракул полной луны" , при чем весной с миром живых (это вот сейчас), а осенью с миром мертвых большая связь (впрочем не отсекая и противоположные воздействия - это же равновесие) и ближайшие три месяца до Солтиса (солнцестояния) тенденции взрывного, бурного роста используются для соответствующих целей, задач, трендов...
так что это полнолуние не простое , впрочем у нас каждый день не простой

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т
Разве на полнолуние проводят пасьянсы? Если не ошибаюсь, Луна подавляет реализую желаний.
еще как проводят, особенно на 14-й лунный день. и Дмитрий, я не знаю какие желания и их реализацию подавляет полнолуние, по мне так это время буйства энергий, весьма благоприятное для закладки трендов...
*даже если луна - это голограмма, некие циклы можно "пощупать", а что первично и что вторично - по мне так не важно. мы практики: если одну штуковину совместить с другой хреновиной и получится хорошо - это надо сделать, даже если не знаешь всех нюансов теории... ну и техника безопасности, куда же без нее )))
Иван вне форума   Ответить с цитированием