Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 14:23   #173
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Аннаель Посмотреть сообщение
Если будет какая то из тем 7-10 в июле, тоже участвую.
Темы 7-8-9 читаются одним блоком.
Тема 10 я не уверен что будет повторятся, я ее читаю для "старой" аудитории в частичной адекватности которой я уверен. Далее будет повтор если опять наберется новая старая аудитория хорошо знакомая и понятная, т/е/ через год/два/три если я буду читать к этому моменту подобное.

Темы 7-8-9 требуют группы. Ее пока очевидно НЕТ. Потому что осенне-зимние темы 1-2 прошли при малых группах. Если летом добавится еще ндцать человек - то посмотрим. 7-8-9 требует не только группы, но группы прожившей с темами 1-2-3-4 годик к примеру. Практикуя в реальной жизни, меняя себя и мир.
Заводится менее чем с группой на 15-20 человек для 7-8-9 я не буду.
Как-то так.

По вполне понятным причинам я не очень "за" просто нагнать народа на темы 1-4, т/е/ понятно вполне что современные средства рекламы в сети позволяют собрать и аудиторию в 1000 человек вопрос только философский, оно мне надо таких 1000? хочется чтобы это были те кто в теме и кто дозрел, поэтому процесс идет естественным образом и я не хочу его как-то "пинать" искусственно. Это пояснение к общей политике семинарской на сегодняшний день. Это не значит что не нужно приводить например с собой кого-то, можно, но это уже ваша мера ответственности перед приведенным за его последующие изменения в ту или иную сторону.
Admin вне форума   Ответить с цитированием