Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 16:35   #605
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня вчера тоже был "не стандартный" опыт использования колоды - я просто позвал кошек из нее с просьбой поработать с защитой на моего ребенка, поскольку причина ее (дочери) беспокойства не убиралась обычным образом и скорее была в большей степени внутренней (имплантированной), выделить ее как внешний мешающий объект не получалось. А кошки вполне справились я просто ВСЮ колоду сознанием взял (ну я заодно конкретное физическое место вспомнил где она лежит) и попросил кошек с нее выйти и разобраться тут на тонком плане с происходящим по кошачьи По ощущениям откликнулась как раз та часть, которая могла помочь в данной ситуации и я просто далее отпустил процесс. Просто минутой до этого я размышлял как поступить - проводить сессию с ребенком на ночь глядя с идеей выцепить то за что повесили "программу" - не очень конструктивно. Прямое грубое вмешательство не помогало именно потому, что программа не была по сути внешней, а была сделана как "собственные установки", хоть и случившиеся, наверняка, под действием внешней "помощи". Более сложные работы требовали либо времени, либо полного внимания и я не был уверен что в слегка уставшем состоянии сделаю это, тем более проблема не была сверх актуальной или жизненно опасной. Вот я и попросил кошек применить их подход при работе с астральными и иными информационными угрозами, работая при этом с колодой как с общим-целым.
Admin вне форума   Ответить с цитированием