Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 18:05   #899
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

нет других способов ВЫЖИТЬ нет (про сыроедение)
гипнотерапевты кушают типовые программы, которые шьют им заранее подготовленные картинки. Ну в целом все может быть но я думаю делить на 10 все надо.
Я регулярно читаю блог ДА (Digital Angel) и мы были у него на курсах (вот слушатели 10й темы видят на себе пользу от переработки его методик в совсем другое), так там наблюдалось и наблюдается определенное коллективное поле для всех прохдящих регрессию, т/е с одной стороны ребята молодцы и много полезного делают вроде бы, с другой их еще на корню заловили в плане "подшивки" к типовому, для них приготовленному направлению восприятия. Поэтому все бирки/этикетки/трактовки и названия - выкидывайте. Короче не воспринимайте это как некую "правду" лишь как срез информации и вариант ее трактовки. Сам Антон (автор блога упомянутого выше) это понимает адекватно, пишет что пишется на основе коллективного опыта (там регрессии не только он проводит), но например мне со стороны сразу видно где есть моменты чистого приклеивания некоторых информационных трактовок. Т/е/ на мой взгляд все что там написано иногда с точностью до наоборот, включая общие мировозренческие модели. Вот и в упомянутом выше импортном случае имхо аналогично. Не морочтесь.
Вот ловим мы сигнал на начало марта специфический с перешивкой эгрегориальной массы, а там ребята пишут статью о "волне" с этими же датами типа переход/мерности/позитив. Мы потом с автором по случаю имели возможность очно это обсудить. Он понимает что трактовок может быть много и сам процесс - многослойный, поэтому нельзя сказать что я не прав или он не прав. Но при чтении чистого текста из блога этого же не поймешь. Впрочем я понимаю что и я тут довольно однозначно обычно выражаюсь. Но я стараюсь давать (на тех же семинарах) такой опыт чтобы возможные искажения восприятия были минимальные и все упиралось в зону личного опыта, никак не модулированного чем-то и кем-то.
Вот и методику регрессии пришлось всю кардинально изменить потому что она была заточена там под конкретную модельку а не ее отсутствие. Ну кто10ю сейчас слушает тот как бы в курсе.
Admin вне форума   Ответить с цитированием