Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 10:11   #964
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Вот так это выглядит.... НЕЕЕЕЕЕТ! Я ЗА имперские амбиции, когда они на пользу и связаны также с реальными делами. А вот вшитие этих амбиций в головы узкой прослойке (потому что другим так оно не вошьется) чревато однако.
Там еще и другие хиты были из области "единственный универсам в мире" и так далее - ну короче то что у них то что царь, что универсам, что народ - последняя надежда бога все оно.....
Так вот самое интересное - все это активно вмагичено (так что не смотрите что плакаты то на типа коммерческих стендах со ссылкой на агенство) и мое хихикание вызвало операторскую реакцию я конечно еще больше захихикал, потому что это и правда смешно...
Я многое готов сделать чтобы тут было хорошо и гармонично, но у ЭТИХ (что там живут) и так головы на бекрень, оттого что им такое вшить, там лучше не станет, это уже опасно (имхо)... потому что и так то оценка процессов во вне через призму стекла своего авто (в лучшем случае) а с такой прошивкой - вообще, простите, полный неадекват. Я не про "царя", я про тех кто по трассе туда-сюда шлындает и читает такие тексты напротив Барвиха-Luxury Village на обратной стороне дороги, ага.... богоизбранный народ там живет, последняя надежда это те кто оттуда
Изображения
Тип файла: jpg r1.jpg (106.0 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg r2.jpg (134.9 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg r3.jpg (135.8 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg r4.jpg (138.0 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg r5.jpg (110.1 Кб, 96 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием