Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 11:51   #230
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Анонс Вебинаров

Я приношу свои извинения, вебинар и встречу придется перенести, форсмажор некоторый случился весьма неожиданный. Что с одной стороны весьма не кстати, с другой кстати потому что в тему и будет на моем примере разобрано. Поскольку на выходные все в дачах, а четверг мною уже занят, то ставлю на вторник новую дату.
Я просто сейчас не в вебинарском состоянии совсем, и исключительно "спасибо" и2 и старым, годы назад прожитым болячкам, которые он выковыривает через обострение. Вот я и получил его (обострение). Поэтому сегодня не лектор или плохой лектор. По крайней мере состояние не для общения. Ну надо понимать что я сам превысил нафиг все свои же предписания и нормы находясь в состоянии тестирования/отладки прибора гонял его непрерывно и жестко. С одной стороны понимаю что это хорошо ( в смысле чистки себя ). С другой что хорошо, в смысле того что люди которым "дайте мне побольше-побольше" у нас в достатке
Да еще в каком
А мой наглядный пример возможно охладит их пыл, я расскажу позже (в т/ч на вебинаре) все в деталях и пунктах.... Потому что находясь в своем потоке дел усугубил ситуацию, т/е/ выковыряв старое я его расшатал и запустил по новой А так делать точно не надо .... я конечно теми же и прочими по ветке "здоровье" известными средствами восстановился за ночь, когда понял что перегнул палку раздолбайства, но еще минимум сутки я не сторонник общения, еще раз мои извинения всем.
Admin вне форума   Ответить с цитированием