Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 12:12   #380
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Пользуюсь 3 неделю П 0.5 Браслет физический пока не себе не сделал, идёт трансляция на кокон 2.2 базовая. Пандора себя проявила точно. Сейчас у меня, (а точнее последние года 2) просадка по финансам, нужно разбираться, толи сам себе установку такую) толи себе сам сделал)), но не суть. Тут прижало с деньгами. В кармане бумажка с цифрами П0.5 и бумажка с цифрами БЖ 1.0L, трансляция ещё не была подключена, модулями ещё не пользовался. Возникло намерение, я бы сказал "горячее", закрыть финансовую брешь. Тут в городе ухудшение погоды, дождь, гроза... У меня на обслуживание прав гимназия, там компьютерная сеть, в общем много компов, некоторые в деж. режиме не выключаются никогда. Молния рубанула рядом со зданием, по наводке, (сетевой кабель висел на крыше) вырубило ближний комп, сетевуха выгорела и по сетке вылетели материнки почти у всех кто был включен в сеть, свичи (один пробило насквозь на корпус), второй тихо помер. В комнате директора, там же и "духовный отец" в кабинете (он как раз был в этот момент там) компы как ни странно уцелели). Не иначе защита христьянского эргрегора сработала). Ну и мне работы привалило. С описанием затянул конечно, если не в тему снесите пож. Да с заземлением и молниеотводами там всё было в норме. Да и в округе церкви стояли намного выше рядом, как такое вышло... Возможно как раз вероятность невероятного события сработала ну или мне так показалось). P.S. Да а сейчас только раскопал про модули в П0.5... Будем пробовать.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием