Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 01:56   #1269
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

У И-2 Одна кнопочка
В дополнение к дискуссии хочу заметить что аргументы всех сторон корректны, понятны и объективны
Просто все смотрят с позиции СЕЙЧАС и им известного и удобного мира. Редко кто видит шире своего мировзренческого узкого "сарайчика" размером буквально 2х2... а вне текущего момента никто смотреть не хочет и не может.
Изменения происходят УЖЕ и точнее они уже случились, не важно плохие или хорошие, но старого мира не будет и никакой конкретный чиновник тут не причем. Живите хотя бы не вчерашним днем. Однако если бы даже не умею смотреть вперед все посмотрели бы на более широкую ретроспективу, то поняли бы мелочность частностей бумажных и ценность гибкости тех, кто находил себя везде и всегда. И да, ряд лиц пойдет объективно в ВО потому что им это будет интересно и по приколу. А когда "местные атракционы" будут кончены, тогда уж займутся чем-то еще ....
И да, прошу меня простить, но "статисты" меня мало интересуют. Они просто будут вжаты в новые рамки в этом или следующем воплощении - не важно. Они сейчас не влияют ни на что а ВО не влияет на них., и влиять они будут на что-то и на себя, когда перестанут быть статистами.
Admin вне форума   Ответить с цитированием