Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 00:41   #155
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Михаил, когда дело дойдет до лизинговых приборов, можно будет ускорить получение прибора оплатой примерно 70% стоимости? Записался на лизинг одним из последних.
Есть очередь записавшихся нализинг ???? АААААА!!!!!!! какой кошмар !!!!!!! я ... паузу хочу
тут еще с этой очередью месяц наверное работать и работать, это при том что сейчас масса всего аутсорсится ну точнее работает проф человек на сборке кроме меня, и он работает почти как китаец в круглосуточном режиме ну точнее по 8-10 часов в день только на этом. С приборами очень много ручной работы, они сложное технологическое изделие, в котором очень много компонент... с одной стороны я доволен как удав, что они такие выходят - мне самому очень приятно им пользоваться и вообще мне эта железка безумно нравится. С другой - я думаю мало кто может себе представить как я за.... лся.
Реально это самая безумная эпопея за долгое-долгое время производства массы изделий.

Возвращаясь к теме - теоретически 70% оплаты лизинга просто даст возможность не платить долго потом (70% срока разбивки, который =730 дней). Практически, Вы поймите, там коммерческий аспект он уже даже не на последнем месте, при том что например тот же веб-линукс-контроллер он к примеру копеечный (13 долларов или около того), но все вместе с учетом материалов и сборки и в том числе пожженого/выкинутого/забракованного, оно кажется вообще давно в минусе как это ни странно звучит....
Давайте мы сначала дойдем до процесса лизинга (его старта). А там видно будет. Я думаю ту очередь закроем быть может за один раз, если она не станет в 3 раза больше как эта но это будет скорее всего уже в конце октября.
Admin вне форума   Ответить с цитированием