Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 13:06   #159
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Понятно фуф... вообще по остальным дилерам и вообще вроде бы очереди нет такой, общее число заявок примерно по вопросам страждущих мне сообщали, они _вроде_ не столь пугающее....
т/е если тут я просил учесть заявки и хорошо, что это сделал, изначально я думаю про гораздо меньший тираж, основываясь на данных прошлых лет по другим изделиям, то на лизинг не просил. Сейчас, когда разберемся с этой очередью, я буду какое-то время сильно занят своими делами другими, потом сделаем партию для лизинга и я надеюсь она перекроет первичный спрос по своего объему. Хотя кто знает
Вообще рост числа заявок также сильно подзадержал выход и2, поскольку пришлось на ходу адаптироваться совсем к другим объемам и все докупать, включая оборудование. И тут дело не в финансовой компоненте, хотя в ней тоже, а в том, что закупки это всегда время и отвлекают. Ну не завел я еще спец человека на это, вроде _Обычно_ такой не нужен, да и тяжело найти (буквально не реально) такого, чтобы справился, ибо тысяча нюансов есть. Я сам то несколько раз лажанулся и много чего ушло в запасы и на выброс ... (не удовлетворило качеству, либо ему еще).
Admin вне форума   Ответить с цитированием