Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 11:21   #182
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Во первых большое спасибо Михаилу и команде за И-2. Очень вовремя- на следующий день после получения и семинара - перелет.
И-2 на полном заряде с основным излучателем продержал программу Дорога на 1 мощности 5 часов 20 минут. Почти полностью накрыв весь путь.
Управление со смартфона очень простое и удобное, даже в базовой прошивке. Но всем настоятельно рекомендую сразу обновляться (подключаться к инету).
У меня такой возможности не было и немного мучился (сделал только сегодня по возвращении). Например, для вывода И2 в состояние роутера, нужно было его перезапускать кнопкой, теперь это можно сделать из окна управления. Ночью при работающей сессии приходилось постоянно накрывать светодиоды - очень мощные, в новой прошивке есть возможность их выключать. Но особенно достала ошибка 404. Зачем он долбиться в инет, когда даже в статусе отображено БЕЗ доступа к интернету - мне не понятно.
Во вторых: С И2 очень АККУРАТНО!!!
поставил утром программу Энергия мощностью 7 на 15 минут основной излучатель, так жена пулей умылась, оделась и со словами: я на улицу, а то тут тесно- пулей вышла на улицу!. На все про все ушло 3 минуты! А у меня было ощущение, что кровь закипает!
С программой сон, не совсем похоже разобрался, но по ощущениям, чем выше мощность, тем короче сон. При мощности 1 на основном излучателе - вся ночь от и до. А на 17 - 2,5 часа крепкого сна и ни в одном глазу, кое как к утру уснули. Хотя я еще раз повторю - были факторы сдвига часовых поясов.
Работа с эфирным телом очень понравилась, как на погружении процесс возврата своей энергии и наполнение ею собственного кокона и тел- ощущение легкости и полета.
Большие катушки в поездку не брал вообще.
Еще раз огромная Благодарность всей команде.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием