Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 22:57   #358
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Вести с полей:

Отзыв номер 1:
Вчера переместил себя в пространстве из Москвы в Аликанте - недельный отпуск для подумать как жить дальше. ...
Удивительно гармоничная дорога без малейших зацепочек - как по красной дорожке переезды/перелеты. Вез с собой в ручной клади И2 , сессия ДОРОГА на мощности 7 на базовом/основном излучателе... много мелких наблюдений позитивных, самое веселое - в ручной клади кроме прибора, проводов и излучателей вез еще бутыльки и пару гаджетов. Готов был отвечать на вопросы что за приборы, включать гаджеты (часто, почти всегда на досмотре их просят включать). Проверяли чемоданчик тетеньки передо мной и проверяли сумку человека за мной. Просили людей разуваться и снимать ремни... я в ремне, в обуви, звеня металлорамкой, с работающим излучателем И2, прошел взял ручную кладь и ушел без единого вопроса или взгляда. Без напряга. И так все. "Стюардессы как принцессы"... вывод: пользуйтесь И2 в режиме дорога

Отзыв номер 2 :
В солнечной Испании безоблачное небо. Включаю на мощности 35 программу Энергия на сессионном излучателе.
На 30 минут. Потом еще на неопределенное время и в море.... из воды наблюдал образование структур типа облачков в форме НЛО или закрученных таких кругляшек (см картинки), которые на одном месте провисели до темноты. Сфотать их я не собрался - то без телефона был, то чем то занят и забыл. Счас на ночном небе так и висят.
Для иллюстрации: см картинки. На картинках фото не мои и образования крупнее. Но те что висят рядом с домом сейчас также закручены... возможно моделирующее влияние тороидальных полевых структур, возможно еще другие объяснения, но красиво
Изображения
Тип файла: jpg FB_IMG_1475306353652.jpg (32.5 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg FB_IMG_1475306358460.jpg (30.4 Кб, 61 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием