Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 15:31   #1547
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Хорошо, справедливо урезонили дерзость сорвавшегося юнца.
дерзость и юность (неопытность) тут не при чем.

просто осознайте - вот вы вышли на контакт с некоей сущностью и вам идет некая инфа... никак проверить эту информацию и мотивы сущности у вас нет возможности... и дальше пошла деза с некоторой доли правды... загрузка контекста , в котором вы начинаете жить и в соответствии с которым принимаете решения - это самый мягкий вариант. на основании тех контактирующих персон, которых я видел лично и о которых знаю, могу сказать загружается не только контекст но и жесткие командные модули и система мотивации, ставятся импланты и управляющие программы... и все это потом еще подлежит распространению в среде окружения инфицированного...

в качестве шутки: вот вам звонят по телефону и говорят я белый-белый ангел, существо высшего порядка, истинный учитель человечества из 2-й (или 3-й или 4-й или n-й) расы и ....бла-бла-бла ... переведите 10 000 рублей на такой то яндекс кошелек - спасите человечество от неизбежной ядерной войны... переведете?

то же самое в ченнеллинге в слепую ( а если вы развили виделку - то зачем вам ченнелинг? в случае развитой виделки вы инфу можете считать и без посредников), так вот, вы в слепую, наудачу - вы по сути кидаете свой контактный номер в пространство и кто-то выходит на контакт. если вы этому кому-то верите - вы находка, дойная коровка. если вы этому контактеру не верите, то зечем этот ченнелинг ? послушать страшные сказки с не счастливым концом ? загрузив себе в процессе прослушивания "набор юного зомбика", да еще не на одно воплощение потом поиметь перекосы и зацепы в коконе...
Иван вне форума   Ответить с цитированием