Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 18:09   #74
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Astrym Посмотреть сообщение
...Сегодня отключил программу и понеслось...Очень странно...
Да, как я писал раньше:
Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
...Оставил в себе на ночь - все нормально было, ничего заметно...
пользовал ПБЛ только несколько часов всего на всего. Пару дней спустя начал вылезать /событиям, самонакручиванием и т.д./ крупный психосоматический блок у меня /о которого знал, но не работал почти никак по его трансформации, или если точнее - никак не работал/. Вот, он сам начал вылезать, но все таки работа пришлось делать. Работал с методики по книги, рекомендованной Андреем Патрушевым на ММ - Matrix Reimprinting Using EFT /книгу я читал/
Так быстро до сих пор не выходило справиться, а возможно и поэтому не хочется принимать пищу, так как очень много энергия высвободилась, как я понимаю, причем в животе /нижнего даньтяня, так сказать/ чувствуется некая не особо материальная субстанция, которая наполняет его и не дает чувство голода активироваться.
p.s. в общем, как мне видиться, если эти техники, вместе с тренировки ПБЛ освоятся на должном уровне и возможности, т.е. качественно, возможно, наверное одним прикосновением избавлять других от многого хлама /как в психики, так и в энергетики и теле/. Слышал о такие Мастера, которым уже многое по возможностям и они живут, странствуя /часто под обличии бомжа/ и своим взглядом или прикосновением избавляют людей от проблемы.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 07.12.2016 в 18:41.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием