Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 13:01   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Ну это на самом деле не игры. Зря Вы так. Чем сложнее, мощнее и опаснее изделие, тем лучше часть опций отдавать профи на эффект "протестировал и понял". Судя по отзывам у многих это более чем отлично получается. Я не шучу. И не злой
Описание будет конечно. Может даже микровебинар на выходные проведу.
Просто реально тут как-бы опыт незаменим.
В начале недели использовали при погружении, человек сам отработал блеком то, что не очень хотело удаляться из кокона просто так. Своей самоделкой. Я лишь был зрителем. Вот он произнес после этого в реальном времени что понял почему оно зовется блэк
Просто нет емкости в словах чтобы нормально и достоверно это в описании описать. Это образно-обучающий ряд нужен. Я его конечно зацеплю на слова.
И да, все равно есть ряд моментов, которые важно описать просто текстом, тут Вы правы.
И еще - я понимаю что не балую пространными текстами/статьями и видео народ, причем сейчас это в большей степени чем ранее. Но думаю что это все же лучше, чем совсем повесить ресурс на автопилот.
Зато самоделки в числе будут расти в прогрессии. Особенно сейчас, когда я ощущаю потенциал делать вещи в самоделках вполне схожие по мощности с серийкой. Мне это очень нравится охват тогда по мере желания аудитории любой. Так было с бж1.0 и теперь добавилась пандора блэк новым массово доступным "хитом". Думаю на ней не останавливаться.
Admin вне форума   Ответить с цитированием