Тема: оффтопик2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 23:05   #49
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: оффтопик2

не паникуйте
1. для закрытия сайта все же надо бы решение суда, а с чего бы? пока нет поводов и не вижу их и в перспективе...
2. конкретно данный сайт(наш) вне юрисдикции РФ, как сам сайт, так и фактически все его ведущие. Ну и нарушений я тут не вижу даже без концепции Игра, хотя пусть будет оная, я правда не хочу ассоциироваться ни с йогами, ни с магами, ну их с их заморочками и подходами.
3. у ММ был технический сбой у провайдера (который в РФ правда) и я так понимаю это дребезг на фоне публикации самоделок вышел (ну или случайное совпадение но я уже давно не верю в оные, хотя бывает с ними забавно.
4. У ШМА концепция Игра висит уже год или около того, по словам Петра. И насколько я понял это более связано со слишком отвязным поведением адептов в плане отношения к тому что попадает под деятельность требующую получения дипломов/лицензий и тд( целительство). Т/е насколько я понял был прецедент после которого народ сделал так чтобы проблемы безбашенных адептов школы не трясли остальных. У нас же нет ни школы ни адептов ни целительства.
И да, я НЕ видел что там это так информационно оформлено, когда писал опубликованный текст (он давно написан и у некоторых дилеров уже был вывешен ранее). Просто это очевидный способ объяснения процессов заодно убирающий аргументы сторонних любителей спорить - куча народа в мире играет в ролевые игры начиная от исторических реконструкций, кончая вечерними посиделками с книгой правил по мотивам каких-нибудь толкиеновских историй. Мы фактически занимаемся тем же - работаем со своим набором правил в своей игре.
При этом я прошу не путать концепцию "игра" с темой "договора" в магии, у нас оно работает по совсем другим причинам. Я надеюсь тем, кто давно в теме это понятно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием