Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 23:56   #59
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Мне очень нравится как про красный шатер написала Ксения в ветке про колоду Чеширского кота вот тут http://support.quantummagic.org/show...&postcount=666

У нас очень похожее восприятие этого пространства. Вообще, во время создания колод часто бывали всякие удивительные совпадения
Добавить могу разве что я еще воспринимаю это пространство как находящееся где-то между мирами, или в каком-то уютном временном-пространственном кармашке, выходя откуда можно попасть в любое место.
И оно само по себе очень магичное, наполненное и густое, перетекающее из одного пространства-помещения в другое как бы. Вот то что я назвала красной комнатой это одно из таких пространств-помещений внутри шатра, одно конкретное. Его общие свойства и назначение можно образно сравнить с магическим рабочим кабинетом, или чем-то между конференц-залом магов и местом встречи старых друзей... Когда речь заходит о таких магичных вещах которые в современном мире почти нигде никак не представленны, сложно подобрать подходящее словестное описание ..
Freedom вне форума   Ответить с цитированием