Тема: Ну и ВОТ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 22:45   #150
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от MaxSk Посмотреть сообщение
По принципу действия предположу что действует через частоту дискретизации с системой, ну так ЛМ сказал
Попробую развернуть то что пришло, сразу после текста выше, может повеселю .

Замечено что люди стремяться и как бы доверяют "аналоговым" сигналам - отсюда и любовь к чистому звуку грампластинок
и CD на ламповых усилителях (оцифрованные mp3 с низким битрейдом слышатся "картонно" не по настоящему);
телевизорам и мониторам с высокой частотой развертки (моногие наверное замечали современные телевизоры показывают как бы свех реалистично);
поэзии - где рифмой текст связывается в красивую непрерывность; да и само наличие причинно-следсвенных связей выглядит аналогово и тд.
Меня самого аж коробит когда я вижу большие протяжки на графике вибромониторинга-сразу понятно что датчику хана.
Но в матрично-информационном мире нельзя говорить о аналоговости, а только о дискретности высокой частоты (вследствии матричности).
Таким образом чем выше частота дискретизации тем выше "доверие" к сигналу.
И что бы "скопромитировать" сигнал системы достаточно снизить частоту его дискретизации (что на мой взгляд и делает ЛОМ),
и в тоже время это как увеличить промежуток между мыслями, а наша природа не терпит пустоты она заполнит его Тобой живым .
(С) НПО "Ноосфера"
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием