Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 00:43   #130
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

огромная благодарность Михаилу и Ксении за проведенное действо! и за возможность приобщиться. место замечательное и композиция великолепная.

а по поводу большой деревянной дудки (прошу прощения - опять забыл правильное название) и арфы - в следующий раз готов оказать транспортное содействие в плане перемещения их и других необходимых предметов/людей

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
у меня тут есть забавный вопрос -...
Включая базовые изменения самоощущения если они остались устойчивыми.
ну про забавный вопрос пока статистически значимых наблюдений еще не набралось - буду отслеживать и поделюсь наблюдениями. Но вот тот факт, что вся суббота была как "под водой" или " в вате" - это могу утверждать. и после мистерии мартовской и после апрельской организму потребовалось время на перестройку и адаптацию полученных вибраций. Подобные же ощущения проявляются при подключении новых трансляций и при переводе режимов трансляций с режима "1" в режим "1,2,3,4"

Последний раз редактировалось Иван; 20.04.2015 в 00:51. Причина: аааа ! хотел поблагодарить и забыл
Иван вне форума   Ответить с цитированием