Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 13:39   #427
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ТатаЖ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Ксения, Михаил благодарю за карты, за пасьянс, Little Prince за версию для печати.
Цель я ставила, предложенную здесь. После целевой карты я резко захотела спать и понимала, что до 3-х ночи я точно уже не смогу досидеть, хотя обычно ложусь после 2-х. Положила колоду под подушку, задав намерение на завершение. Сегодня утром я обнаружила, что почти вся колода у меня лежит на полу и перемешалась. Честно говоря, первая реакция - я напугалась, - шеф, усе пропало...Чуть не впала в панику, но вовремя остановилась. Я составила колоду так, как было вечером . И потом переложила в низ оставшиеся.
Не знаю, правильно ли я поступила.
И потом снова завалилась спать, кое как встала ближе к 11
Всё нормально вот уж что-то, а в панику впадать точно не надо особенно с картами если Вы заметили, они все же (несмотря на слегка "жесткую" и напористую пиковую масть) довольно мягкие и как бы "помогающие" многие писали про мягкий женский поток от карт, так вот разве в этом потоке может быть "усе пропало"? оно может быть только, если вы в это свято поверите

Дайте картам проявляться, как они хотят, и не бойтесь этого они же не просто бумажки может, им так захотелось "рассыпаться" а то лежат в стопочке, скучно...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием