Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 13:49   #431
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня пасьянс прошёл, как мне вчера казалось, тихо, как и у многих Наверное, потому, что никакие утюги в этот раз никуда не исчезали. А сегодня вспоминаю и понимаю, что это было круто, хоть под конец дня силы были на исходе. Всё же темп был интенсивный. Карты сложила и цель записала накануне вечером, перед сном, цель записала на листике с рубашкой, заметила, что закончила раскладывать и писать ровно в 22.22., а когда выключала свет, чтобы лечь спать, было 22.33 , решила, что это хороший знак. Утром поток почувствовала с разу, от первой карты (пустышки), потом сильный поток от открывающей, а дальше уже пошло подряд сплошным потоком. У меня было ощущение, что как только одна карта "свершалась", сразу же начиналось "свершение" следующей, все действительно как в танце. Заранее никаких действий на карты не придумывала, идеи приходили сами, в процессе "свершения", ну например, на короля крестей, зажгла благовония, и ровно в момент свершения брызнула духами с восточным ароматом, привезенными из Марокко. А на восьмёрку бубен придумалось какое-то забавное слово, как в стишках из Алисы, и прямо на паркинге, еще станцевала какое-то смешное движение . На некоторые карты накрывало ИСС, например, на 10 крестей как раз зашла в магазин одежды, и узоры на стенах почему-то ожили, в голове слово - трансформация, а одежда - как варианты, во что можно трансформироваться . Вообще все "чудеса" складывались из вполне обыденных вещей, которые каждый день видишь многократно, но тут они вплетались в танец и становились необычностями. Например, при переворачивании десятки крестей открылась следующая 8 бубен, и я, взглянув на нее, сразу упираюсь носом в животик беременной женщины в магазине Вроде бы ничего особенного, но к месту . Были и необычности не только в момент срабатывания карт, но и в промежутках, например, в том же магазине передо мной стоял мужчина, который держал в руках точно такие же карты, какие были в руках у меня, дисконтную магазинную и банковскую с такой же рубашкой. Тоже не очень необычно, но это было впервые, когда я у кого-то увидела такую же карту, как у меня. На 9 червей ехала за рулем и рассматривала такие же облака, как нарисованы на карте. В течение дня читала книжку, иногда на срабатывание карты приходили подходящие фразы, например, на туз бубен прочитала "законы природы", а у меня он ассоциируется со стражем сотворённого мира, помимо того, что писала Ксения в описании. Кстати, именно на эту карту пришёл явный отклик в виде картинки по почте в тему цели. Туз пик проявил себя по-другому, свет не выключался, я просто смотрела на карту и ждала отклика. И от карты пришло ощущение восторга и счастья. Причем я поняла, что это счастье не "потому что", а счастье "просто так", это было кайфово . На 9 бубен накрутила на башку какую-то цветастую чалму и классно потанцевала )). На 7 крестей начала вспоминать, как я чувствовала себя в разные периоды своей жизни, вспоминала наиболее удачные состояния, потом решила не ограничивать себя одной жизнью. На даму крестей закручивала какие-то вихри и дождь с ветром. На шестёрку бубен вспоминала свое детство, хотелось вернуться в это состояние, на момент срабатывания карты как раз поднималась по лестнице к дому, а когда вошла, со мной поздоровалась соседская девочка. В общем, вроде бы ничего особенного не произошло, но день оказался очень насыщенным, сегодня с утра еле проснулась. Правда, одна карта очень меня удивила, до сих пор не знаю, что это было такое, очень необычно. Цель была можно сказать относительно долгосрочная, но посмотрим, как пойдет

Последний раз редактировалось С. Альбатрос; 05.05.2015 в 14:15.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием