Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 08:28   #477
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Тоже болит тело, мышцы. Физику не тренировала, только "Снежинку" пробовала. Я списала такое состояние на цель, которую ставила. Сны в основном личного характера, на форуме не опишешь, а странные- потому как в этом мире ну не бывает такого ))) .Ещё вчера пришла мысль, что надо бы из колоды по одной карте в день носить с собой, ещё лучше по цепочке расклада. Хотя не уверена, что это не будет тормозить движение. Вспомнила, что 4 мая забегала к соседям, видела соседскую девочку, качающуюся на веревочных качелях( у них в дверном проеме ). Тогда не обратила внимание, что это в точности как изображение на карте . Девочка раскачивалась и с радостными возгласами крикнула, что ждала меня! Вообще,оказывается много откликов просто не запомнила или они показались незначительными, или притянутыми... На картах черви муж проявлял повышенное внимание ))). Ну а так как я сильно погрузилась в процесс, меня, конечно это нервировало, как отвлекающее от пасьянса. По доброму завидую тому, кто смог пробежки в таком состоянии совершать, или за рулем. Я бы не рискнула. Подруга например, не делавшая пасьянс, находящаяся в другом конце города ,тоже ходила в ИСС.
Nika вне форума   Ответить с цитированием