Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 09:06   #478
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
Talking Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Первое, что мне приходит в голову из цепочек, это 7 крестей (сдвиг в "хаос") - валет пик (создание намерения) - король пик (как символ власти, как бы "выпускающий" и утверждающий новый закон ) - туз бубен (манифестация и укрепление "новоизданного закона")... Но аккуратно продумывайте цели пики и старшие бубны специфичны не используйте их просто как "инструмент", но постарайтесь действовать как бы в сотрудничестве-сотворчестве с ними как с живыми персонажами. Это в целом относится ко всем картам

... если Вам нужно, чтобы собеседник пребывал в адекватном логическом состоянии и мог с вами обсуждать какие-то вопросы, то лучше так не делать все же тогда можно короля (и/или туза) пик с собой взять чтобы она "выпускала законы".
Вчерась попробовал и цепочку разложить и короля с тузом с собой пригласил на мероприятие.... Все прошло "на ура" !!!
Правда, на стабилизаторе якорь был заранее поставлен и 2.6 на мне был, поэтому что сильнее сработало сказать трудно, но процесс прошел
не напряжно и полюбовно практически...
Но самое интересное, что после всего этого, по совершенно постороннему вопросу внутри меня поменялось отношение к нему просто кардинально! Стало более спокойным, терпимым, мягким, женственным практически... Судя по всему, приглашенные король и туз повлияли
добавили мне этих качеств . И мне это даже понравилось...
Правда, через несколько часов эти ощущения несколько ослабли, но что-то осталось.... и останется далее я думаю....
Трудно даже представить какие эффекты может дать фирменная колода
Щаз планирую с червовой дамой и 9 бубна побродить...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием