Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 15:27   #66
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Распечатки мое сознание воспринимает нормально и с ними гораздо удобнее работать, у меня их много по разным изделиям, и изделия разные есть: и коммерческие, и бесплатные. На форуме я зарегистрировалась когда решила трансляции на родственников заказать(ну и себе заодно), поскольку они во все это не верят, но, как я поняла, для трансляции вера не обязательна. До этого читала форумы ММ, openmagic, этот форум. По "старым" изделиям все до меня спросили, только читай, много интересного нашла для себя по питанию, очистке организма, гимнастикам, внедряю в жизнь. Интересную литературу почитала из рекомендованной, фильмы посмотрела, мировосприятие изменилось и, полагаю, этот процесс продлится. Почему Пандору купила не знаю (бесплатной версией пользовалась), вообще-то шла за ИСН1 на подарок, но спросила про нее и она оказалась в наличии, это было самое начало продаж. Возможно, мне просто хочется УВИДЕТЬ авторское описание, чтобы убедиться, что я все поняла правильно, визуальное восприятие у меня явно сильнее аудиального развито и переписанное мной на слух и написанное автором для меня разные вещи. К коту же описание появилось, хотя на вебинаре этот вопрос тоже как-то освещен. И ко всем изделиям ранее тоже были тексты, к некоторым даже очень подробные. Подсознание мое когда-нибудь проснется (на патрушевском проводнике я уже Очень редко засыпаю), в том числе и благодаря этому сайту. И немного не в тему, но несмотря на то, что Пандорой я, по-видимому, не пользуюсь у меня дематериализовались светлицы, они не испортились - просто исчезли...
Азалия вне форума   Ответить с цитированием