Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 00:36   #54
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Доброго Всем Здравия!По рекомендации АКВО. Ветку прочёл но вопрос остался...
Вот вопрос:
Цитата:
Сообщение от makeup1980
подскажите пожалуйста может есть как бороться с употреблением спиртного(пиво-рыбка-книженция подэтодело)? не запойный, так вечернее расслабление в меру, с утра не похмельный, сам понимаю не есть хорошо, но как ритуал да и деньги тратятся....или что почитать пошлите, кстати слушал "Проводника" 21 день может больше, раза три после прослушивания осознанно спал-интересно былоЭто как для некоторых семки щелкать или ногти грызть. "умом" понимаю(кто-то внутри меня твердит ВСЁ ХВАТИТ), установки даю...самый реальный способ(проверенно) -не ходить в магазин(когда кто-то предлагает всегда отказываюсь почему-то) так и здесь косяк вечно - жена звонит то это заедь купи то -то, схема такая зашел в магаз- прилавок с пивком рука "сама" цап в корзинку потом рыбки -все дела.Пол-года ношу 1.0 4шт. на все конечности(были приходы конретные: от непонятной простуды до какой-то "твари" с которой сцепились за глотки(во сне при чем осознанно- был первый раз когда осознал что сплю..)сейчас 7-10 дней начал самодельные Панацея 2шт и Пмолодость 2шт чередую руки-ноги , воспалились лимфоузлы под мышками.Фффууу блин надо остановиться , а то загружу не по теме, вопросов куча форум большой буду искать. .
Цитата:
Сообщение от АКВО
Такой вопрос лучше задать на форуме.
Но я думаю, что нужно найти замену этому ритуалу и почистить микрофлору кишечника, так как она привыкла получать такое "питание" и при резкой остановке произойдёт "ломка" (бактерии питающиеся спиртным от голода начнут всяческие манипуляции с мозгом и нервной системой, дабы человек сорвался и влил в себя требуемое).
Поможет АСД, Цитросепт, Тодикамп, Тиосульфат натрия и Ветом.
Подробней об этих штуках можно почитать тут - http://support.quantummagic.org/foru...=24&order=desc

Последний раз редактировалось Агни; 16.06.2015 в 11:53.
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием