Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 21:56   #144
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Иван.
энергию расходовать на процессы в мире, иными словами найти куда ее плескануть вдоволь дабы что-то на место так сказать вернуть. Можно и в себе.
Я понятия не имею кто такие "ангелы", как писал как-то ранее еще на старом форуме, считаю, что это в первую очередь слепок _человека_ оказавшего сдвигающее влияние на реальность в прошлом (т/е/ если кто-то собою сильно деформирует мир, то точка приложения силы= его кокон и образ на момент деформации, отпечатывается в мире, ибо есть оно причина перехода на новый маршрут развития, и это остается настолько долго, насколько остается заметным на текущей истории влияние этого события, наполняясь новой энергией за счет разницы маршрутов). Возможно также это и некий биологический вид / модификация нашего тела для более плотной атмосферы планеты, которая была раньше. Так или иначе это старый потенциал - там просто много и его нет возможности "просадить" поскольку он зафиксирован последующими событиями.
"копить" или аккумулировать ее бесполезно имхо, хотя можно перевести часть на рост КО пандоры, как простейший пример.
Я думаю я физику процесса доступно пояснил.
зы всем сорри я очень не внимательно читаю данную ветку последние несколько недель, ибо тут есть Ксения и она читает внимательно а страниц так много, что я просто не успеваю
Admin вне форума   Ответить с цитированием