Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 22:48   #67
Арго
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Хочу поделится опытом использования Пандоры - очень мощный и эффективный инструмент, на автопилоте работает хорошо, но надо помнить что используешь Пандору, потому что при работе на автопилоте у меня начинаются перепады настроения - от эйфории до депрессии и обратно , с циклами 1-3 дня.
Потом я понял что это действие Пандоры , она активно вытаскивает блоки и внутренние конфликты, проявляя их и убирая.
Позже я пытался целенаправленно использовать Пандору для решения актуальных проблем и для достижения целей, работает , но не однозначно, по разному.

Недавно я нашел эффективный способ работы с Пандорой - понял что с Пандорой надо прорабатывать не саму проблему, а свое текущее негативное эмоциональное состояние, вызванное этой проблемой.
Пандора не только убирает этот негатив, но и связанные с этим блоки и внутренние конфликты, и тогда очень быстро, почти сразу начинает меняться сама ситуация,
даже финансовые проблемы (они у меня сейчас актуализировались) начинают разрешаться. По крайней мере появилась тенденция к улучшению.
Арго вне форума   Ответить с цитированием