Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 22:40   #372
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, пасьянс был интересный! Задав себе намерение осуществить его 28, особо не готовилась как к прежним, но с удивлением обнаружила запись готовую в тетради( специально для пасьянсов завела) еще в предыдущий пасьянс. Я просто забыла про то ,что уже сформировала намерение раньше. День прошел просто великолепно! Пол дня светило солнце, а на 10 черви пошел сильный но радостный дождь. Все бежали под крыши, одна я стояла под ливнем вскинув руки к небу). Перед пасьянсом по радио в машине говорили о творческом развитии вместо никому не нужной учебы для диплома, про пенсионера, выигравшего в гос.лото большую сумму денег. Вообщем, поняла, что приглашение получила. На Вк мужчина выпрашивал у стоящей рядом женщины старые или сломанные часы. Посчитала это как перестройку старого на новое. На 9б сидела на " пикнике" на балконе по приглашению маленького сына подруги. Шел дождь, а у нас такое разгулье!) . Все карты дали отклик, что удивительно по сравнению с некоторыми прошлыми пасьянсами. При переворачивании карт просто"перла" энергия. Несколько раз я даже пошатнулась, все тело гудело. В этот раз мне не хотелось прилечь, я как энерджайзер переделала кучу дел, успела отдохнуть, поделать практики, провести время с семьей, при этом целый день пробыв на работе. Вообщем, ощущений и эмоций куча! Чувствовала, что в пасьянсе участвовали очень сильные люди, меня буквально посекундно тыкали в каждую карту. Огромное всем спасибо!!
Nika вне форума   Ответить с цитированием