Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 12:38   #84
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

1. Тариф.
Считается из "базы" что тема стоит 400 долларов, 9я (кстати для многих будет самой интересной хотя 7-8 куда интереснее но их сложнее осмыслить) - бесплатна.
Таким образом 400+400+0 за три темы.
Темы идут 3 пары выходных. Поэтому делим на три, получаем 266,666666 долларов за выходные округяем до десятков. Для тех кто указал промо-код своего дилера 250 долларов.
Кто не указал - я буду все равно требовать признаться кто дилер и брат 250 долларов. Кто не признается - буду брать 260
оплату в рублях считаем исходя из курса например тут http://www.rbc.ru/
округлив его в сторону ближайшего целого числа рублей, чтобы не считать копейки. получится 66 и итог 16500. (или 17160 для непризнавшихся кто дилер).
Оплачивать можно как сразу все три порции тем, так и частями по выходным.
Думаю сумма более чем адекватная и подъемная. Поэтому просьба не морочить мне голову вопросами про рассрочки.

Тем, у кого висит аванс с прошлых раз - не забыть мне сказать, чтобы я отметил (размер аванса не совпадает с порцией на 1ни выходные и меньше чем полная оплата).

Просьба заранее подписываться на участие в теме, мы подаем список на проходную. Там пустят (по паспорту или правам) и тех, кого в списке нет, но это не правильный способ. Тем более я все равно буду отмечать потом всех. В дальнейшем, если кто-то не записался и пришел, возможны накладки с размером аудитории (мы планируем под точный размер группы, обычно помещение с запасом, но...), поэтому и по другим причинам, я оставляю за собой право отказать в случае если подписки не было.
Кроме этого в конкретном случае занятие может проходить и в другом месте или вообще в нестандартном формате. Поэтому гарантия того, что Вы на него попадете - подписка на семинарском сайте.
В ближайшее время там будет, как я уже говорил, поле для ввода мобильного в профайл, мы будем использовать его для смс уведомлений.
Спасибо за понимание.
Admin вне форума   Ответить с цитированием