Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 21:16   #460
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сегодня судьба репостить ссылки...
Знаете, когда я получаю живые отзывы от живых людей и те истории жизни, в которых зеркало изменений в жизни/здоровье/людях и судьбах показывает, что то что мы делаем все вместе - имеет отклик в мире и меняет его... это всегда дает возможность ощущать в себе силы и задор, возможность не уставать и не унывать несмотря ни на что.
Я сегодня, глядя на некогда близкого мне человека, думал как можно тратить время жизни... ни на что.... и думал о подростающем поколении, в котором вся надежда на то, что некоторые проснуться сами, ибо социум - мало кому способствует и родителей кто мог бы помочь ... ну мало их ...
http://moiarussia.ru/shikarnoe-ispol...ushki-v-tsoya/
послушал девочку вместе с массовкой ярко очень и откровенно от сердца.
понятно что ей помогли сделать из этого не просто запись а шоу, но мурашки то ... пробирают...
помните как у Юрия Юлиановича ? - "чтобы русский мороз шел по коже!"...
Сильное исполнение,аж дух захватывает и правда мороз по коже и слезы
из глаз.Сыну(6лет) покажу,он песни Цоя очень любит,думаю и эта ,да еще в таком мощном исполнении понравится.Очень хочется,чтобы он вырос сильным,независимым человеком нисмотря ни на что.И сегодня попросил у меня кулон панацея,ну я думал поносит как обычно не много и отдаст,а он ни в какую не хочет снимать,ну значит нужно оставил ему.Привез его домой к бывшей жене,а БЖ для нее как красная тряпка для быка и она вознамерилась снять с него кулон по любому.В общем я включил все что мог,но все равно чего то расстроился,а тут эта песня.
Благодарю,Михаил,сильная поддерживающая песня-состояние-настроение!

Последний раз редактировалось Verus; 18.10.2015 в 21:54. Причина: добавил
Verus вне форума   Ответить с цитированием