Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 15:35   #414
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я тут попробовала спонтанный пасьянс на цель разложить. Предыстория такая,-изначально я участвовала в коллективном пасьянсе с целью поехать на море. Сразу по окончанию пасьянса я получила предложение поездки, которое меня не устроило. Потом я ходила на лекцию по ОС где разыгрывали поездку в Турцию. Я не выиграла, но девушка выигравшая предложила поехать с ней, там поездка на двоих была. Этот вариант меня тоже не устроил по стране и по датам. В итоге, у меня все-таки нашлась сумма на отдых - оказалось что у меня накопилось несколько месяцев отпуска и мне предложили деньгами его выплатить,) В общем отпуск есть, деньги тоже, но состояние такое что совершенно не можется ничего в эту сторону делать. И непонятно куда я хочу. Тогда я прибегла к пасьянсу спонтанному с целью приобрести поездку. Начала я его вечером в среду. В чт утром я проснулась с четким пониманием что хочу во Вьетнам, в этот же день купила горящий тур и уже в пт улетела. Когда ехала из турфирмы домой везде мне попадались азиатки, не редкость в Москве, но все же. В самолете в ночной рейс не могла заснуть, переложила карту-а там как раз 10б сонная такая, на нее прекрасно заснулось) Пасьянс завершился уже на море картой 7 ч)))
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием