Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 00:10   #305
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.10.2015, 20:00

Что-то по последней мистерии ни одного отзыва.. то ли всем уже приелось.. то ли никто еще не пришел в себя)))
лично я в этот раз вообще не вырубился (обычно меня либо сразу в сон, либо не сразу, но все равно до конца еще ни одну не "дослушал"), а тут даже уснуть потом долго не мог, правда в зале было душновато..
в процессе обнаружил, что у меня измененка! и это без всяких там..)) очень удивило - Михаил реально шаманит, блин!))
и мне очень нравится Ксюшина игра на синтезаторе - это очень красиво! здорово что он появился.
на следующий день было звенящее, заряженное состояние. добрался к обеду до дому, сел поработать и чувствую, на фоне внешней заряженности, внутри усталость сильную, прилег.. и вырубился до вечера, и потом еще всю ночь проспал. мало того, следующие три дня я вообще ничего делать не мог, ну никак не получалось собрать себя и сесть поработать, только вот сегодня что-то начало получаться..
кстати, от меня было несколько знакомых на этой мистерии и все мне написали, что хорошо зарядились - кто-то на кухне наконец разобрался) у кого-то занятия по йоге очень мощно прошло
Алексей вне форума   Ответить с цитированием