Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 21:23   #63
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Помню при погружении, после очередной чистки у меня на зачищенном месте проброс энергии был на руке (или большой нервный тик ), сейчас при использовании И2 именно в этом месте усилилось дёрганье... Надо наверно целенаправленно почистить + к этому месту выявились ещё несколько мест на теле, в которых теже симптомы.
(ты смотри ка а, всячески отвлекают......., пишу, а на моей машине ни стого ни сиго сигналка сработала)
Удалённые плотные шарикообразные уплотнения в теле зачищенные в погружении, до погружения которые на теле были глубоко и не выдавить было, многие после погружения рассчесались и были таки физически удалены (больно было выдавливать их + глубокие ямы от них) Один большой остался, начал отдавать какой то болью как типа взрывная волна. А удалённые напоминают незамысловатый символ какой то... вот таки дела
Работы много, с радостью ещё погрузился бы, очень увлекательный, серьёзный и полезный процесс!
Погрузиться, потрудиться, и приблизить свой кокон, да и не только... к эталонному функционированию Понимаю, что есть масса других способов, но погружение тоже процесс ( сейчас вообще упало что-то сзади меня ) как инструмент рабочий!

Последний раз редактировалось АнатолиК; 13.12.2016 в 21:36. Причина: Добавление
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием