Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 21:49   #11
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Виденье по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Снился мне занимательный и очень реалистичный сон. Что проснулся я в своей кровати в своей комнате (что особо интересно - абсолютно вся обстановка во сне была, такой как в реальности, никаких ни глюков, ни искажений), и что лежу с закрытыми глазами и вижу комнату, правда, фокусировка плавает. Понял, что у меня включилось эфирное видение, и начал стараться удержать состояние и улучшить фокусировку, получилось. Боясь, что состояние, как само включилось, так само и выключится, использовал модуль БЖ "Архиватор состояний" и записал состояние. Потом встал, походил, попробовал читать с закрытыми глазами - всё получалось. Я долго не мог поверить, что всё наконец-то включилось и испытывал просто дикий восторг. Вот Здесь положено говорить "а потом я проснулся", но нет, просто сон постепенно закончился, и я спал дальше. Потом проснулся и вспомнил всё это, кстати, очень четкие и подробные воспоминания, на уровне бодрствования. Буду пробовать вызывать состояние с "Архиватора" в бодрствовании...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием