Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 11:42   #23
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Самопроцессинг

Бывает...

Забавлялся процессом "Найди случай..." отталкиваясь от текущего невербализуемого состояния(Практически всегда несколько десятков случаев прошлого находятся в "активированном" состоянии в настоящем времени). И приходилось по пол-ста раз повторять. Причем уже и смешки освобождения от заряда идут, а прогоняешь еще раз и опять он есть.

И вот проснулся часа в три, разгулялся и начал выполнять процесс от нечего делать. И проявился такой эффект - после стирания "кривляний" и эмоций и даже смешков возникает пауза секунды на 4, когда не хочется подтверждать окончание очередного прохода и приходит... спазм горла, раззявленная пасть и судорожные хрипы дыхания (типа предсмертные). Прогонишь еще раз - чуть сгладится и даже смешки после этого и новая пауза и хрипы. Я уже начал подозревать, что ф-клерк не выполняет команду "Иди в начало того же случая...", а подтаскивает новый случай.
Потом эти хрипы и смешки пошли без всякой команды в замкнутом цикле и кончилось это всё одним смехом с паузами только на воздух глотнуть. Понял, что это пошел т.н. "линейный заряд", об этом слышал у одного крутого мена. Да и у меня было как-то разок(на минуту времени). Через пяток минут понял, что на этот раз надолго. Через час я уже обессиливал- хихиканье, смех, ржач, хорошо, что не "в голос", попутно обдумывая, как выходить из этого состояния(Чувак гутарил, что у него двое суток выходило, хотя поспать удавалось. А я не знал, какой ценой удастся "закрыть сфинктер" , а закрыв и не выведя всё, позже возобновить)
Тут в цикл добавились охи-вздохи-частое_продыхивание, а чуть позже - и "судороги". В общем, добрые, но дюжие дяди со шприцом и рубашкой с завязками на спине признали бы меня своим клиентом
К счастью тут само стало постепенно затихать, паузы появились, увеличились. Появилось сонное дыхание и под утро уже вырубился.
Продолжения на след. день не последовало.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием