Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 13:16   #26
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Самопроцессинг

\Из обсуждения, для ловли нюансов ...\
[ 7:55:20] Mihail: как ты выдержал несколько часов подряд..? гигант.. я уже через пять минут после запуска был практически обессилен, и в голове несколько раз была неслабая тупая боль, а уж как колбасило живот - не то слово. Надо поиграться с этим, только боюсь, что кровать сломаю.. (chuckle)
[17:45:37] Евгений С.: Плохо расслабляешься (cool)
Когда ГС управляет, она же и расслабляет мышцы в цикле движения.
В общем-то сам удивился. Если бы делал эти движения осмысленно, то сдох бы.
[17:46:07] Евгений С.: Делать на жестком и голышом. Там тереть всё тело приходится.
[17:46:59] Евгений С.: И не подряд, а с перерывами на сон.
[17:47:10] Евгений С.: Сессия - 1.5-2 час
[17:47:34] Евгений С.: Потом улыбка типа как после процессинга и надо ловить момент, выходить из процесса.
[17:47:42] Евгений С.: А то и далее пойдет.
[17:48:46] Mihail: ну да, плохо расслабляюсь.. это ты загнул не подумавши! при такой большой амплитуде движений и практически непредсказуемой, сказать, что я делаю это осмысленно? Нет я только позволяю этому быть - просто проигрывается то, что лезет из банка
[17:50:16] Евгений С.: Ну, пошутил, прости старика )))
[17:50:43] Евгений С.: Только это не банк, думаю
[17:51:05] Евгений С.: Я ж говорю - встроенная программа ремонта при помощи физ. движений.
[17:51:23] Евгений С.: Ты еще не всосал, попозже опишу.
[17:52:28] Mihail: но у меня еще не было такого, чтобы движения были типа массажа, просто очень амплитудные движения всего, что может и не может двигаться.. даже внутренние органы.. (facepalm)
[17:53:33] Евгений С.: Это первое буйство(программа захирела, разрабатывается -"Столько работы! Столько работы! За что хвататься!" ).)))
Потом будет по-другому.

[18:03:31] Mihail: опять несколько минут поделал процесс - ну очень больно идет ремонт в животе.. ;(

[18:04:13 | Изменены 18:04:09] Евгений С.: Закладывайся на пару часов. Ты чо, за несколько минут омолодиться захотел )))
[18:05:02] Евгений С.: А я у хиропрактера мялся. Грит, у меня неплохо было (пару лет назад)
[18:06:08] Евгений С.: Я со второго раза уже и команду не даю - это "под горлом" стоит, как МПВ )))
Только отпусти.

[18:43:13] Mihail: ну очень больно идет ремонт.. но маятник говорит, что состояние систем моего тела улучшается
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием