Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 05:20   #28
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Самопроцессинг

Я позволю мелкую не навязчивую замечанию на тему поста выше где упоминается ссылка на ДА и кристалл.
Я не впадаю в споры с любителями совать везде кристаллы (особенно в свои головы) хотя и настойчиво рекомендую относится к ним очень и очень ... осторожно. И не так как у ДА описано (где это культ прямо). Причин много и в основном в том, что кристаллическая форма не местная и в другом ментале/плоскости и симбиоз может оказаться не совсем... равноценным. Это просто предупреждение. На этот счет и на тему кристалла "жизни" я бы сказал так, что это не совсем точное видимо представление хотя там и можно посчитать что это кристаллическая структура но она более..ммм... ну мягкая что-ли в ее правильном состоянии, ну или переливающаяся если хотите. Поэтому в описании БЖ 1.0 я описываю ее как личностную сторону сознания мира.
Которое не ИСИН (не роботизированное, не искусственный интеллект, а по сути полноценное сознание). Это принципиальные, на мой взгляд, моменты.... Но я, как всегда, не настаиваю на правоте. Кому интересно может сам как-то попробовать погллючить в ту сторону только не забудьте проявить истинный вид (не обязательно программой одноименной но хотя бы просто своим намерением). Ну и это чтобы в другую так сказать степь не снесло.
Коммент этот написал исключительно потому что ДА пишет много интересного но кристаллизация там меня ... не вхохновляет ибо для большинства и в таком виде как подано мягко говоря - опасна. чисто ИМХО - никому не навязываю. Успехов.
И спасибо за интересные посты.
Admin вне форума   Ответить с цитированием