Тема: Тодикамп
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 15:26   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Как ни странно, я не нашел темы по тодикампу отдельной... надо будет создать.
Хочу сказать, что ранее объявленные эксперименты с тоди-, или уже не с тоди, но в общем с кампом идут полным ходом, пазл сросся, благодаря помощи хороших людей я делаю партию сложной настойки (не только орехи) литров на 50 быть может.
Исхожу из того, что "родной" тодикамп у меня уходит примерно по пузырьку за 1-2 недели (растирания/массаж/курсовой внутренний прием) с последующим перерывом на 1-2 недели, т/е/ 100 грамм в месяц. Считаю что годовая дозировка таким образом может быть около или чуть меньше литра. (это с учетом применения других средств и не регулярными массажами, т/е/ не 2 недели целиком а раз в 2-3 дня всего несколько раз) и это без учета компрессов возможных. На 1го человека.
У Тодика, при великом уважении к нему выходит даже для меня существенно по финансам ( 20 евро пузырек без наценки кажется или я путаю чего?) т/е/ 200 евро на 1 чел в год, а у меня их, кто использует, не мало, + доставка или торговая наценка если брать тут на месте.
Свою версию официально в продажу пускать не буду - сложно/нудно/ не нужно.
Для своих поставлю по разумной цене с некоторой наценкой на работу ноу/хау.
Выкладки затрат на процесс производства также приведу.
Если я и все останутся довольны, то в следующем году объем заготовки/производства увеличу.
Ожидаемая дискретность отпуска 1л. Т/е примерно 45 человек. Сюда пожалуйста писать ничего не надо, я когда будет все совсем готово, скажу просто куда заявку присылать.
В отличие от обычного тодикампа я добавляю некоторые травы/вытяжки/эфирные масла, согласно своего понимания внутренних процессов в теле. В большей степени исхожу из наружного применения. Хотя внутреннее также возможно по классике.
Наиболее вероятно все будет готово где-то в конце июля- середине августа, не знаю точно сколько последняя стадия займет (там 2й этап очистки будет, он по факту окончания будет виден объективно, от недели до трех уйдет).
Admin вне форума   Ответить с цитированием