Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 22:33   #211
барсюк
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Всех приветствую!
Вот немного моих впечатлений от трансляций.

Короткая предыстория - никакой продукцией данного направления раньше не пользовался. Разных устройств и технологий присутствует достаточное количество, но здесь меня реально зацепило, если можно так выразится

В итоге решил протестировать онлайн получение кода по ссылке с форума - написал код на картонке, с другой стороны матрицу 1.0 (сам не особо понимая как все будет)) и на следующий день в моей жизни поменялось так все, что я задумался... Совпадение это было или нет, но произошедшие изменения отвязали меня от группы людей, с которыми вроде бы ничего уже и общего нет, но по привычке общаешься, встречаешься и т.д.

Дальше регистрируюсь на сайте трансляций, покупаю слот со следующим набором:
Браслет жизни 2.2, Интеграция с новым, FRM, Полет и вдохновение.
Активация почувствовалась сразу же - нереально захотелось спать, а ночью в 2 часа встал, глаза по 5 руб. энергия прет, цветовой визуал такой мощный, настроение супер - естественно не уснул )) К вечеру следующего дня устал, лег спать и проснулся новым человеком! ))
Как в песне: "и что-то щелкнуло во мне и я врубился" )) Появились позитив, энергия, хотя я и так старался никогда не унывать, но тут просто зашкаливает. Прошла лень. Перестал париться по всякой ерунде и т.д.

Короче через неделю покупаю второй слот:
Панацея, ПК, Связь с природой + 2 режим.
Активация как таковая прошла спокойно, пошли сны, правда они были и раньше, но теперь я стал их запоминать. Стал ощущать границы своего кокона и понимать как круто, когда едешь в метро, например, и внутрь не проникают никакие посторонние мыслеформы и подобные внешние воздействия, пропала усталость от нахождения в большом скоплении людей.

В общей сложности пользуюсь две недели. Доволен, интересно и полезно. Прошли первые эмоции и сейчас стал понемногу понимать какой это мощный инструмент для познания и изменения себя!

Спасибо, всем добра
барсюк вне форума   Ответить с цитированием