Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 00:16   #312
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

ну по здоровью это не в эту тему, но такие вещи решаются комплексом мер и за годы (как и ломалось). Я вот работаю с собой не первый год, и за последние месяцы кардинальные сдвиги, а еще много чего делать надо. А тут примерно так звучит - "пил асд, не помогло, сейчас попробую цитросепт". Да я регулярно пью что-то из "чистящих" и кроме этого делаю массу всего еще (те же ванны с залмановскими эмульсиями к примеру, или с асд, сейчас появились и новые варианты), еще не забываем про тот же ИИ и многое другое и вот постепенно идут перемены. Постепенно..... .... .... при том, что у меня нет проблем со здоровьем, но я ощущаю что идет работа и улучшения общего состояния из года в год, и этой работы еще непочатый край. Вот прошло 3 очень жестких месяца, но по их огромному и позитивному результату видно, что и места для перемен - полно. Того же АСД за эти годы использовано внутрь/в ванны/клизмы сотни три-четыре пузырьков или более только на меня. Не считая родственников. Это я так - лирическое отступление допустил. Хорошо что вариантов много. И их можно менять/микшировать/чередовать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием