Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 06:20   #263
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Совершенно недавно подключил трансляции /оплачивал только слотов, а сами трансляции выбирал с бесплатных - 2.4, Детское успокоение, Интеграция с новым и FRM вот такой вот 'пакетик' получился/ на своих близких.

Предисловие: с два разных источника раньше вспомнилось, что встречал, что для "наращивание своей массы" как в социуме, так и в поток благ /типа финансовые и другие сродные/ нужно, по слова говорящего сделать, уф... "процедуру по отпевания умерших близких" /ну, написал как и запомнил/. Т.е. ети источники считают что некоторые наши близкие "висят" на нас /нашу енергетику, ресурсы и т.д./ и ето какбы некий дополнительний груз, мешающий в одной или другой степени наше общее развитие дальше /. И, сделав отпевание /заказать отпевание у попа в церковь, лучше одновременно в пару-тройку разных церковей/ таким образом мы отправляем ети "зависшие" дальше по их пути. Т.е. какбы высвобождаемся от груза и возвращаем какбы затраченный ресурс на их "кормление". Ну "хвост информации" у етих источников понятен, сефиротика вроде. Описал саму схему чтоб люди видели как некоторые "наращивают" свою массу. Кстати, похожая процедура встречал и для живых людей в одно "пособие"/автор предлагает отпеть их как умерших уже/. А вот на самом деле что хотел сказать:

Хочу отметить, что я подключал вышеупомянатые трансляции на живые /воплощенные/ люди. Однако, как заметил, моя "массивность" и "проявленность в социуме" выросла, причем практически сразу после подключения етих трансляций.

Такая массивность /возможно я воспринимаю ето как массивность по своему, а "оно" имеет другое название/ имеет как схожие черты, так и отличается некоторыми /не смогу описать словами/ своими качествами-параметрами от массивность 2.6 /на меня есть и трансляция 2.6/.

Но судя по свой опыт - даже подключение бесплатных "восстановительно-реанимационных" трансляций на самых близких людей /опять повторяю, что делал ето только на воплощенные люди/ увеличивает массивность и проявленность самого оператора. Косвенно, но иногда может ето быть особенно полезно. Особено, что и екологично. Поетому и решил написать.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 08.10.2017 в 06:40.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием