Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 14:05   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. Ярый[17.12.12]
Итак, вчера закончился 2-х суточный процесс зарядки предмета картой переноса 2.0. Зарядил пластиковую карточку по размеру Светлицы Супер и сегодня утром положил ее в нагрудный чехол со Светлицей. Честно признаюсь, до последнего момента оставалось легкое чувство недоверия (скорее даже не к технологии, а к самой карте переноса). Но сегодняшний день не оставил и капли сомнений!!! Во-первых, сразу начал чувствовать тепло на груди, которое держалось весь день иногда переходя в легкую то ли вибрацию, то ли пульсацию. Во-вторых, на работе у меня крайне неблагоприятная обстановка в плане электромагнитных излучений: большой зал, нашпигованный компьютерами, мониторами, телефонами, роутерами и другой активно излучающей техникой, плюс сама специфика работы связана, зачастую с нервным напряжением (работа связана с финансовыми рынками). Поэтому, обычно к середине дня я чувствовал себя выжатым, как лимон, дома, зачастую, оставалось лишь желание поваляться и отдохнуть. Сегодня же ощущение, будто на работу и не ходил! Энергии море! Вечером пошел погулять с собакой тещи, мы с ним (с псом) бегали, боролись и т.д. В общем, чувствуется мягкая, но сильная энергоподпитка. А еще, как ни странно, есть фантомное ощущение браслета на левой руке (хотя БЖ я до этого не использовал). Модули пока никакие не запускал, для начала дам себе недельку на адаптацию, а потом уже буду пробовать работать операторно.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:38.
Агни вне форума   Ответить с цитированием