Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 13:42   #625
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Мы с миром и кошами на выходных играли соло пасьянс, причем без тайминга .Как оказалось вчера было полнолуние Пасьянс с целевой картой туз пик ,что от 4 мая вы играли .
Мне очень понравилось , даже не ожидал. Мног ярких откликов и я бы даже сказал ,что пасьянс синхронизировался как бы с моими действиями .То есть ,я открываю карту, иду что то делаю и понимаю, что сейчас играет карта, или будет играться как бы мной .(Это когда дома )А на улице события всякие прикольные происходили .
Пустышку открыл когда ,суета в нутри ,что то не так с колодой .Пошел посмотрел все ок Открыл пасьянс .Заявил цель .Позже на девятку исполнил танец свободного тела (когда тело само танцует). И тут выглядывает нагая жена и я понял началось ибо 9 пик это ж (ведьма, магия, красота, сексуальность, невинность и сакральность женского обнаженного тела) Ход мира открыл .Смотрю за окном мужик огромной кучей шариков расхаживает и понеслось. Перехожу рельсы в одном месте уже 3 года поезда не видал ,а тут на те.Я думаю причем тут поезд .тут внимание ловит на одном вагоне СВобода написано - 8 крести кажись .B Так далее на сон - сон на страсть - секс (запитал по случаю пасьянс энергией ,для мощности )Отклики мощные , очень много всего.Тучи раздвигались и вылазила полная луна .Во сне объяснял мне кто то ,что с таймингом лучше все жеглаза открываю а это 7 червей отыграла. Закончился легким дребезгом .Сын дал жене головой в глаз, чуть позже расколотила мой чайничек для пуэра Очень классно
патрик вне форума   Ответить с цитированием