Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 14:49   #128
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Всем доброго времени суток! Карту приобрел в начале сентября 2016г. Когда взял в руки была конечно радость☺ но ничего более,ощущалка слабая. Модули первую неделю не включал никаких, просто всегда носил в кармане. Вторую неделю стал включать Эталон мужского начала (50%) и настройки на стихии(50%). Началась проработка в снах, но эти сны почти не запоминал. А если работаю физически то выделяется пот не совсем похожий на простой он какой-то прохладный. Это просто не объяснить. Две ночи перед сном выключаю все модули и включаю только Дельфины и Источники(все на 50%). Влючил.Уснул. И минут через 30-40 как шваркнет по голове как-будто электрической подушкой, глаза открыл ни че не понимаю...и чувствую пульсацию приятную, полежал еще чуток глаза закрыл и такое блаженство(конечно же я сразу вспомнил что я за модули включил). В итоге я отключился, не смог я долго это блаженство контролировать. После этих модулей снов было очень много, но запомнил всего три.После второй ночи(сегодня) сны были, но я их не могу вспомнить,но это нормально. И очень сегодня спать хочется. Выключил все модули и включил модуль Драйв на 75%. Минут через 20-30 начал улыбаться! Погода ужасная,слякоть на улице, а я улыбаюсь иду, улыбка как арбузная корка! На встречу мне дети попались из детского сада и поздоровались! Я с ними тоже поздоровался,а от этого еще лучше стало. Пришел домой убавил до 50%, спать конечно тянет но есть дела.
Вот такой небольшой отчет за три недели по пяти модулям карты Мужское Начало. Не судите строго это дело личное, но хотелось бы больше отзывов со стороны тех кто приобрел эту замечательную карту,столько времени прошло с момента ее выпуска.
Михаил и Ксения спасибо вам большое за такое волшебное изобретение!!!
P.S. Отзыв пишу второй день,то зависну то дела какие. По возможности постараюсь оставить отзывы по другим модулям когда с ними поработаю.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием