Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 06:46   #242
Y0G1K
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Попробую я тут развёрнутый отзыв написать, а то уже давно есть такое желание. Трансляции подключил чуть менее 2-х месяцев назад.
Привлекло меня к теме то, как тут подаётся информация, есть какая-то глубина понимания процессов. + достаточно чисто, без наглючивания . И необычный взгляд, свежий ракурс восприятия.
Попробовал бесплатную штуку, которая оказалась Пандорой-лайт. За несколько дней отследил 5-6 эффектов необычных, в основном в событийнном ряду. Много читал форум. Сейчас уже практически всё перечитал
Включил трансляции (режим 1,2; 2.4, FRM, Истинный вид, Интеграция с новым). Первое включение заметно проявилось в некоторой бодрости. Лёг спать, а не спится, обычно только голову на подушку и отключка. Слышу - комариный писк, хотя не откуда (зима и т.д.), думаю :"Ну, глюки". Почти заснул, тут типа большой мухи с жужжанием ко мне в район пупка подлетает, хотя в "реале" никакой мухи нет %) . Прогнал, короче, встал водички попить. Прям "ночной дозор" какой-то. Как раз и прочитал сообщение, что трансляцию включили. Ну и ещё кое-что происходило.
На следующий день решил добавить режимы 3,4 , т.к. нормально себя чувствовал.
Далее были подключения в трансляцию "Эталон", Эльфийская, "цветные сны, "Синхронизация полушарий и правильная работа мозга", "Мужское начало". И ,конечно, ПК, т.к. чтение форума дало понять, что если серьёзно заинтересован в теме, то ПК, фактически, обязателен.
Кстати, для тех, кто "ничего не чувствует" от трансляций. У меня кроме истории с первым включением никаких яких ИСС, "Чудес" и т.п .не было больше. К тому же у меня и без QM всякое бывает, не расскажешь.
В основном я отслеживаю изменения по косвенным признакам и по событийному ряду. Просто в жизни стало много чего происходить, перемены ускорились.Но при этом это просто жизнь и не каждый это свяжет с QM. А внутренние изменения бывает трудно отследить, т.к. нам кажется, что мы - это мы, какие есть. Мутация сознания -мы уже и не помним свои предыдущие состояния зачастую.
А со стороны и по событиям заметней.Мне уже говорили: "Ты изменился, повзрослел, что ли".
Хотя, повторюсь, 2 месяца всего пользуюсь. на днях ещё 2.5 подключил и ещё пару ИП.
И конечно, жду возможности подать заявку в трансляционный клуб, несколько дней осталось.

Последний раз редактировалось Y0G1K; 03.02.2017 в 06:48. Причина: дополнил.
Y0G1K вне форума   Ответить с цитированием