Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 21:08   #243
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Трансляция панацея...... и тут как говорится "Остапа понесло" Хочешь не хочешь, а разгребать то что из нутри вылазит приходится, и не всегда окружающие согласны с моими взглядами, вроде бы и конфликты порой и в тоже время они кажутся такими мелкими что думаешь "ну не в этом же смысл господа" да и овощь на вас если вам чего-то не нравится. Например один чел пользуясь старшинством по должности не внял моей твёрдой позиции, и он вышел из себя "не выводи меня из себя...", раньше это всегда осадком падало, а теперь при таких моментах я вижу и понимаю что таким образом они показываю не свою силу, а наоборот свою слабость, и пару раз я ловил себя на мысли что я сделал его, он показал свою слабость...тут конечно много мыслей, чувств, эмоций...короче прёт.
Плюс к этому некая давно забытая в юности безбашенность появилась, когда не залипал и не воспринимал насущные проблемы цепями... трудно ещё всё в логическое объяснение впихать, появились ощущения буд-то на стадии обострения, что что-то из нутри напирает ну очень мосьно!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием