Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 10:14   #3
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию

Сб дек 28, 2013 11:08*


Цитата:
Сообщение от Михаил_
Да, кстати на тему препаратов, рекомендую также обратить внимание на Цитросепт (польского производства, на рынке говорят много подделок). Чисто циструсовая вытяжка с противогрибковым-антивирусным и антибактериальным эффектом, почти универсальное средство. По словам наших друзей - очень хорошо себя зарекомендовавшее. Можно пить профилактическими курсами. Совершенно безвредно, фактически является природным антибиотиком (и не только).
Это из области того, что НУЖНО иметь в запасе.
Цитата:
Сообщение от ФилиНН
Да, все под одну польскую фирму косят http://amt.allergist.ru/product/citrosept.html
Если рядом поставить, то хотя бы по качеству наклейки можно прикинуть, а так...
Читал про грейпфрут. Там самое полезное(по той статье) - это то, что выплевывают - горькие "мешочки" от мякоти.
Значит, надо и косточки "перемалывать" фиксами ...
Цитата:
Сообщение от Михаил_
2. я брал в ближайшей к дому аптеке, на родном должно быть "сдалано в польше" "Cintamani International" и круглая голограмма "Original Cintamani" на лицевой стороне коробки
насколько все это воспроизведено на подделках - не ясно... голограмма выглядит голограммой. Интересно было бы сравнить фото.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
В Доминикане продается какой-то аналогичный препарат только для внутримышечного введения, европейский, позже спрошу у соседей название... вроде очень эффективен. Именно для курса интенсивной терапии при заболеваниях воспалительных и всяких инфекциях.
Пн янв 20, 2014 11:01
Цитата:
Сообщение от ФилиНН
Тут http://www.youtube.com/watch?v=7J-4dIPeNXI
кроме прочего некоторые нюансы применения цитросепта одним целителем.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
я даже сходил туда и попробовал ее послушать - нюансов не увидел, увидел повернутость человека на сочетании гомеопатии и ведической культуры (70% ролика дальше надоело)
рекомендует смешивать с кефиром - бред, нельзя и он не очень горький, даже при двойной дозировке (точнее при той, что рекомендована производителем, кому горько лучше воды возьмите больше и пейте медленно).
нарушает рекомендованную производителем дозировку в сторону меньше, зачем не ясно.
рекомендованный производителем трехразовый прием описывает как вариант лишь для тяжелых случаев.

На мой взгяд - не права по всем пунктам.
я бы добавил что при профилактическом приеме ЛУЧШЕ сразу выделить места внешнего (наружного) применения, если есть (грибки, трещины ног и прочее)
с асд и другими вариантами - сочетается хорошо.
рекомендую пить под диету близкую к моносыроедению без сахара и с минимизацией сухофруктов (если в рационе есть).
рекомендую сочетать с имбирным чаем.
если будут ощущения в голове - странные, считайте что процесс идет.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием