Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 16:45   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система скидок для физических изделий.

Несколько слов о работе системы скидок, которые рекомендую прочесть всем.
1) пожалуйста постарайтесь не терять свою скидочную карту, в виду анонимности системы скидок (мы не собираем персональную информацию), мы не можем восстановить ее если Вы только не сохраните где-то еще ее номер. Единственное что может сделать дилер или оператор системы- восстановить (сбросить) забытый пароль.
2) мы намерены проводить регулярные розыгрыши призов между покупателями изделий, по номерам их скидочных карт. Вероятность выигрыша будет несколько, но не принципиально выше у тех, у кого зарегистрировано больше изделий...
3) далее, я рекомендую складывать сами карты сертификатов изделий в одно место в смысле не терять их, с ними тоже могут возникнуть разные вкусности и интересности, и будет Вам обидно, если карты эти затеряются.
4) мы вводим у всех дилеров систему "склад" позволяющую учитывать число клиентских заявок и скорость опустошения запасов, что позволит сократить перебои с наличием изделий, как один из конкретных плюсов. Вместе с этим подход к учету скидок станет совершенно жестким. Сказать - "Вы же меня знаете, я постоянный клиент, у меня такая-то скидка" Вы не сможете, если на скидочной карте не учтены ваши покупки и накопительная скидка не достигла нужной величины. Дилер просто вынужден будет отпустить по той цене, по которой позволит ваша клиентская карта накопительной системы скидок, потому что по другой цене база изделий не даст ....
На приведение этих дел в порядок было достаточное время дано. И если что-то там еще не так - пишите, попробуем разобраться.
Admin вне форума   Ответить с цитированием