Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 12:30   #123
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Однозначно сказать нельзя... у любого человека просто так из грязных пор столько не вылезет скорее всего - возможно там все вместе с ментальным воздействием делающей, которое может помогать процессу выводя в том числе и не до конца материальную составляющую - так бывает. Ну я не думаю что это черви конечно скорее отложения в порах, но теоретически что угодно возможно.

На тему почиститься - это лучше делать целиком а не только на маааааааааааааленьком участке тела.
Т/е/ поэтому и изучаем разные способы убивать в себе дрянь (которая и в сыроедах есть в достатке) и выводить ее, отсюда и получаются асд/тодикампы, медовые отбивки и прочее; Кто-то помнится очень хвалил никотиновые чистки - не знаю не пробовал, но все возможно.
Т/е/ одним лицом не обойдешься. Вон я когда у А. Полупан был на постановке Атланта, мне там тоже сказали что то что я считаю остатками "жирка" в зоне живота (веса лишнего во мне нет в целом) это просто не растворимые отложения и их надо выводить по другому - например той же отбивкой, потому что иначе они не выгорают/не вычищаются просто никак - их надо чем-то растворить и вытащить (вытянуть) из тела.
Так что это вопрос комплексных чисток себя в целом и да, он актуален причем для любых возрастов буквально от детей начиная.
Ну и с паразитарной компонентой та же. На видео могут быть скорее всего не черви но паразиты в коже лица могут быть причиной возникновения этих отложений - вокруг них в порах кожи могут образовываться отложения из свернувшейся лимфы, которые мы скорее всего и видим на видео- т/е/ естественная работа тела по блокировке вторжения через поры.
ИМХО как-то так.
Так что вопрос о "почиститься так же" начинается с питания/общей антипаразитарной чистке, и далее по тексту все подряд. И одной тетенькой с трубочками не обойдешься.
Ну если конечно хочется на 2см квадратных относительно здоровой на месяц кожи, а всего себя в нормальном состоянии.
Admin вне форума   Ответить с цитированием